Что может быть при таких симптомах

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был НПА в течение месячных послеПА заболел низживота и области пупка, подташнивало, кружилось голова, поясница, слабость, через 6дней сделала тест отрец потом через2недели отриц, и через2 нед пошли месячные и побаливает грудь когда задиваешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 13:17
Добрый день, Ольга.

Если у вас был половой контакт во время месячных, то беременности быть не может. Но то что у вас месячные идут 2 раза месяц не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.