Что может быть помогите

Спрашивает: ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, У меня один день задержки месячных но очень сильно болит низ живота и вздутия идут? Я не рожавшая таких болей у меня не было . Выделений тоже нет грудь не изменилась Переживаю с мужем хотим ребенка очень сильно боюсь что бы не была моя беременность внематочная или еще что нибудь хуже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 18:56
Здравствуйте! Сложно сказать беременны или нет. Нужен осмотр. Вызывайте скорую, в стационаре сделают УЗИ.