Что может быть, подскажите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Были до беременности воспалены придатки
Здравствуйте, родила в сентябре, первые месячные пришли в апреле, в конце мая начало чу чуть мазать, прошла к гинекологу, сдала мазки, идёт воспалительный процесс, назначили пить таблетки, пропила, но все равно продолжает мазать хоть и не сильнл, месячные пока не пришли, во вторник иду на уши, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки