Что может быть, если прошла овуляция, а внутри все мокро

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,10 дней до месячных, овуляция прошла 4 -5 дней назад. Во влагалище все мокро, выделение слабые прозразно-белые. Тянет слегка поясницу, матка такое чувство что увеличилась, частое мочеспускание, и шейка матки. Такое чувство увеличилась, при прошупывание. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:25
Здравствуйте. Это не признаки беременности. Рано, если только овуляция прошла 4-5 дней как