Что может быть

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ОЛЕРГИЯ НА ДОМАШНИЙ КЛЕЩ
Добрый день, моему четырёх годовалому ребёнку бабушка по ошибки дала таблетку панзинорм форте 20 000 вместо таблетки от горла, и он некоторое время рассасывал её, патом расжувал и проглотил, что может с ним быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

  Ничего не будет, не волнуйтесь - обычный пищеварительный фермент, который выделяет поджелудочная железа
-1