Что может быть

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год у меня нету месячных 4 месяц тест отрицательный иногда немножко кровит врач посмотрела меня в смотравом кабинети сказала матка в тонусе яичники тоже что это может быть

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:27
Здравствуйте! Люда, "сказала матка в тонусе яичники тоже "-это откровенный бред, извините. Матка в тонусе обычно на фоне беременности, а яичники в тонусе быть физически не могут.