Что может болеть

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: колит
Здравствуйте, доктор. Скажите, что может периодически побаливать в области паха справа (пониже тазобедренной кости к лобку, тут еще прощупывается артерия или связки).
Боль не постоянная, только в положение лежа или сидя поджав ногу. Я рукой нажимаю, болит. Руку отпускаю, не болит. Эта боль появляется время от времени (месяц все хорошо, потом вновь появляется)
Ходила к гинекологу, сказала что все хорошо, воспаления придатков нет. Гастроэнтеролог говорит, что возможно от худощавого телосложения и тазовые кости могут давить на кишечник (удлинен и опущен).
А может я застудила (болеть начало именно после прогулки на сильном ветре, присаживалась на скомейку)
Скажите, что может болеть, это какая-то связка, или же придатки? Какое обследование мне пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-04 18:02
Может быть и заболевания кишечника. Рекомендую проконсультироваться еще с хирургом.