Что могут быть за пятна?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня назад началась вот такая сыпь (а именно на определенных местах тела) на плечах, на спине ближе к низу, на попе сверху. Непонятно на что такая реакция, не вызывает зуда, не чешется. Просто имеются такие пятнышки мелкие. Пили супрастин. Не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:40
Необходимо очная консультация дерматолога
Лиана 2018-01-26 21:42
Но эта сыпь связана с проблемами походе желудка, потому что очень болит желудок, как будто бы как гастрит
Это может быть крапивница при гастрите?
Да, может быть от проблем с ЖКТ. Сделайте антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс