Что могло случиться с яйцеклекой?

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония с паническими атаками переодическими.
Здравствуйте, Месячные регулярные с 14 лет по 35 дней обычно. Что могло произойти с яйцеклеткой если подскочил пролактин но потом пришел в норму?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 19:32
Алекса, повышенный уровень пролактина угнетает овуляцию, прямого действия на яйцеклетку он не оказывает.

С уважением, Надежда Сергеевна.