Что могло случиться

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема почему при возбуждении у меня появляеться тянущая боль в яичках и в низу живота? - я подозреваю 2 причини нету половой жизни и переохлаждения что делать? Или может что ето почему так случилось возможные варианты и устранения проблемы
Теги: кривой член, кривой половой орган
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 20:35
Здравствуйте. Необходимо начать вести половую жизнь, и все симптомы пройдут.