ЧТО мог почувствовать парень

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, моему парню 18. Вчера (13 августа) занимались с парнем ласками через одежду и парень кончил, затем принял душ. Через минут 10-15 захотела попробовать уже без одежды и без презерватива. Сначала член не мог проникнуть внутрь из-за того, что я девственница и + ко всему довольно худая и маленькая, соответственно там все довольно узко. Нам всё-таки удалось ввести член полностью. Это сопровождалось болезненными ощущениями как у меня, так и у парня. Примерно после трёх секунд после полного введения парень резко высунул и сказал, что не понял, кончил или нет. Дабы избежать беременности 18 лет, примерно в течение часа я выпила одну таблетку постинора, а через 12 часов ещё одну. Непосредственно вопрос: что мог почувствовать парень? Действительно ли он в меня кончил? И если кончил, то спасёт ли меня постинор от нежелательной беременности? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:59
Добрый день, Ольга.

Мне тяжело сказать что почувствовал ваш парень, но беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.