Что мне сделать чтобы понять в чем проблема постоянного ушиба?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня бывает, что подверну голеностоп и все, неделю ни спорта, ни футбола, ни единоборств и так далее, только стараюсь ходить без препятствий. Когда боль проходит, то я опять могу случайно, совсем слегка его подвернуть и опять все сначала начинается. На фото покажу ногу, и как она обычно подворачивается. От вас я бы хотел попросить список назначений, может быть это ренген, или узи, что мне выполнить чтобы точно знать в чем проблема и попробовать ее вылечить? Бывает что не болит большее время, но один раз случайно подверну на ступеньках, или при подъемах кудинубдь, так сразу боль и нужно время чтобы прошло. Мази никакие не помогают.
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 12:00
Стоит начать с очного осмотра ортопеда.