Что мне с этим делать доктор

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: 2фиброматозных узла мастопатия
Здравствуйте, кортизол мочи 10.2мкг; адренокорт13.4; хлор105; калий3.72; натрий148.5; глюкоза4.0; а-ТПО124.5; ТТГ2.56; Т4 16.69; прописали кортизон по 0.5 2р в день хочу попробовать попить красную щетку и вообще как мне дальше быть? У меня было две операции гемангиома тн11-12 слабость выпадают волосы болит спина и давит на задний проход
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-06 15:09
Здравствуйте, Ольга.
Опишите полноценно свою ситуацию -- что беспокоило, почему обратились на консультацию именно к врачу-эндокринологу (Ваши жалобы не характерны для эндокринной патологии), у каких ещё врачей консультировались и с каким результатом.
Также для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.