Что мне ожидать дальше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была проведена операция реконструктивно пластическое хирургическое вмешательство на костях правой стопы с использованием ауто и аллотрансплантантов имплантантов остеозаменяющих материалов металлоконструкции
2 недели в гипсе после тапок баррука
Спустя 5 недель сделала ренген. И мне сказали что большой палец неправильно сросся . хирург ответил что не так страшно
Скажите что может быть
Добавлен: 24 июля 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 21:11
Информации не достаточно
Наталья 2018-07-24 22:37
А какая должна быть еще информация?
Наталья 2018-07-24 22:43
Я просто хотела узнать если палец не сросся это очень опасно или нет?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-25 21:29
Для оценки ситуации требуется очный осмотр с оценкой жалоб, функции и предоставлением рентгенограмм до, после операции и свежих снимков для выбора правильной тактики дальнейших действий