Что мне нужно делать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, На данный момент я проживаю в городе Архангельск, и нахожусь на 5 месяце беременности, наблюдаюсь тут же, но как выйду в декрет, собираюсь уехать рожать к мужу во Владивосток (он там служит, военный) Что мне для этого нужно? Куда обратится? Какие документы? Сразу в родом или опять вставать на учёт и прикрепляться к поликлинике?
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-11 10:37
Добрый день. вы имеете право встать на учёт в другом городе где будите рожать