ЧТО мне лучше принимать из бета-блокаторов?

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор-фармацевт.!
1) мы как-то ранее уже общались;
2) Как мне быть с приемом ЭГИЛОКА?!. У меня сильно от него снижается АД.!
МОЖЕТ - мне надо как-то приспособиться к приему другого бета-блокатора?. КАКОЙ посоветуете, чтобы поменьше снижал АД? (в принципе, лечащий доктор мне назначил ЭГИЛОК для урежения пульса!);
3) Человек из семьи пьет НЕБИЛЕТ. Может - мне перейти на НЕБИЛЕТ?!
4) Жду Вашего ответа
Е. Сыромля
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:32
Попробуйте эгилок ретард. Он должен вам помочь! Небилет вам не подойдет. Обратитесь к врачу на замену препарата. Вам нуден препарат с пролонгированным действием.
Елена Яковлевна 2017-02-06 20:08
Здравствуйте, Виктория Валерьевна!.
1) Спасибо за Вашу консультацию большое;
2) Могу ли я применять конкор - на Ваш взгляд?. Просто дочь мне уже купила конкор, не посоветовавшись со мной!. Хотя я - если Вы категорически (!) настаиваете, буду пить эгилок ретард.
Е. Сыромля
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-10 20:08
Здравствуйте, Елена Яковлевна!
Как Ваше самочувствие?
Удалось Вам подобрать для себя препарат?