Что мне делать в данный момент? Боюсь приступа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Невроз, дискинезия желчевыводящих путей на фоне ЖКБ, хронический холецестит
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста? Сегодня ходила на узи желчного, который меня беспокоит несколько месяцев! Результаты узи: размеры 129*35 мм, с перегибом в области шейки. Стенки уплотнены, утолщены до 5 мм. Содержимое не гомогенное, со взвесью, в дне множ. Конкременты с акуст. Тенями размерами до 7 мм. Холедох 4 мм. Пожалуйста подскажите, что мне сейчас делать? Лежала с двумя приступами в больнице после принятия алкоголя. Сейчас опять болит, пью дюспаталин. Возможно ли мне обойтись без операции, если полностью исключить алкоголь и держать диету, пить таблетки для растворения камней. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ответ однозначный - готовиться к плановому оперативному лечению