Что мне делать? У меня вагина чешится и Красная!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня астма, аллергия на собак и аллергия на холод!
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня Чешится вагина! Она красная, я мажу её синафланам, но пока что не чего не помогает! К гинеколагу ити не хочу! Маме говорю и мы сейчас мажем синофланам! У меня вокруг всё красное и в нутри! Сначала я мазала бипантенам но он не помогал и я перешла на синофлан! В туалет ходить не больно, но немножко щекотно!
Теги: красная вагина у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:26
Здравствуйте. Идите к врачу. К гинекологу "не хочу" - это детский сад, извините. НАДО