Что мне делать? Пропускается воздух

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хр заболеваний нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Продула ухо, врач назначил капать борную кислоту 3%. Сначала оно болело, но потом после 5-ти дневной процедуры закапывания борной уислоты в ухо, боль исчезла, но когда я продуваю воздух (зажимаю нос и дую) через больное ухо пропускается воздух, что мне делать? Как это лечить? И долго будет так?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться к врачу очно, чтобы исключить перфорацию (отверстие в барабанной перепонке). Сейчас берегите ухо от попадания воды.