Что мне делать при таком зрении

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 33 года работаю за компьютером при проверки зрения у меня 0.3 правый глаз 0.7 левый глаз скажите пожалуйста нужны ли мне очки и какие линзы? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, мне не хватает данных. Надо узнать, какие параметры (рефракция) глаз. Но очки или линзы в любом случае рекомендую подбирать в салоне оптики. Там работают обученные специалисты, которые этим занимаются