Что мне делать, порезала глубоко палец за

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я Глубоко порезала палец кухонным ножом, кровь лила как из ведра но я самостоятельно остановила, оббезоразила хлоргексидином, и перемотала, мажу мазью стелланин и покрываю марлевой повязкой, все ли я правильно делаю или мне стоит обратится к врачу? У меня не болит палец, но я беспокоюсь о том что очень глубокий порез и боюсь потом уже будет поздно обращатся, подскажите пожалуйста что делать дальше мне
Категория: Хирург

1 ответ

промывание раны 2 раза в день с раствором хлоргексидина;

- сразу после промываний посыпать в рану немного порошка банеоцина