Что мне делать ПОДСКАЖИТЕ

Спрашивает: ВИТАЛИК
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня такая проблема в мене на коже виступает сипь и чешиться и на глазах идет отеки и шелушиться кожа. Помогите пожалуйста никакие лекарства не помогають я уже не знаю что мне делать! Зарание спасибо за помощь! Сиптоми вроде не каких кроме зуд и висипание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 13:18
Здравствуйте.
Вам надлежит съездить в область, на консультацию и обследование к аллергологу. В районе аллерголога может не быть. Но в районе, должен быть дерматолог. Попробуйте начать с него.
Удачи.