Что мне делать? Очень боюсь

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я девственница. Соотношений не было. Как и многие подростки, удовлетворяла себя сама, пальцы не засовывала, проводила по поверхности. (извините за прямоту). 7 января меня затошнило как и мою знакомую. Я полезла в интернет и наткнулась на "симптомы беременности", я сразу заволновалась. Испугалась. Подумала, если я трогаю предметы, что и мой брат, а он этими руками мастурбирует и руки всяко разно не моет. Запаниковала. Минутами даже жить не хотелось. Потом начал тянуть живот через некоторое время, набухла грудь (я думаю, что это от стресса) Начала сходить потихоньку с ума. На йоде проверяла, на соде проверяла. Йод расплывался, сода шипела, один раз не зашипела. Под конец месяца пошли месячные. Начались раньше на 3-4 дня. Вроде, никак обычно, их было меньше. Не могу стоять как будто что то есть в животе. (у меня проблемы с желудком) я очень боюсь. Помогите мне разобраться, а то я сойду с ума.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 16:40
Беременность исключена. С такими жалобами необходимо обращаться к доктору терапевту.