Что мне делать не могу забеременнить?

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
После первой беременности мне поставили сперальку и попали в трубу она у меня загнаилась и через полгода меня увезли на операцию с температурой 39 из за этой сперальки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 12:50
И Вам добрый день! Я не могу отвечать на такой вопрос, так как не знаю, что за терапия проводилась у Вас, была ли операция, удалили ли трубу, какие обследования проводились сейчас