Что мне делать, какие могут быть причины?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня был первый не защещённый половой акт(в меня не что не попадало) 13.05, после этого у меня 2 дня болел живот, понос, ещё я боюсь что у меня задержка месячных, какие её причина, может ли это быть из-за 1 раза, не беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 09:55
Здравствуйте. Никто не даст Вам никаких гарантий, что Вы не забеременели.
Не рекомендую Вам продолжать жить половой жизнью в Вашем возрасте. РАНО.