Что мне делать и как быть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После падения ударилась сильно копчиком, через неделю пошли месячные всего полтора дня и пропали, через неделю обратилась к гинекологу, он осмотрел взял мазок на анализы и приписал таблетки "Фолацин " принимать до Мая месяца и сказал что вероятность беременности 97%, Спустя 5 дней, тоесть сегодня была снова на приёме утром сделала тест он отрицательный, и врач сказал что не беременна, что то очень долго спорил с Медсестрой и что то зачеркнули в карточке что было под вопросом. У меня мог быть выкидышь или бесплодие и продолжать ли мне пить таблетки что он прописал? Часто болит живот, и хочу много кушать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если тест негативный и были месячные то беременность исключена.