Что мне делать если я обнаружил у себя болезнь Фордайса

Спрашивает: hvost
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема я заметил много симптомов на своём теле как на половом члене так и на губах и на щеках в нутри рта на слизистых местах. На половом члене беленькие воденистые гранулы. Просто волнуюсь. Похоже на болезнь фордайса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:35
Здравствуйте! Болезнь Фордайса не является опасной для здоровья и несет больше косметический дефект. Большие кисты сальных желез можно удалять с помощью лазера, но необходимость в этом определяется при очном осмотре у дерматолога.