Что мне делать дальше

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, после родов (кесарево сечение) месячные пришли сразу на следующий месяц, врач гинеколог назначила пропить мастадинон для профилактики (через 3 месяца после родов) через месяц после месячных задержка аж на 2 месяца, появились бели с розоватым оттенком, затем кровяные выделение темного цвета, которые продолжаютя по сегодняшний день уже 40 дней, анализы, УЗИ все в норме. Подскажите что делать, к гинекологу хожу 2 раза в неделю и все без результатно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 17:43
Здравствуйте! Грудью кормите, сколько ребёнку? Узи когда делали? Чем предохраняетесь?