Chto mne delat

Спрашивает: Ravshan
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: U menya angina
Здравствуйте, Kogda ya utrom v stanu inogda u menya na trusi poyavitsya tipa kak sperma i potom ya bistro konchoyus chasto na tualet pisat poydu u menya eti problemi nachilos minimum 2 goda ya isho k vrachu ne osmotrivalsya chto mne delat jdu otvet spasibo za pomosh.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Обратитесь к урологу. Возможно, у Вас хронический простатит. Сделайте анализ секрета простаты, ТРУЗИ простаты.