Что мне делать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меня зовут Люда, мне 12 лет, у меня течёт белая слизь, но через день она становиться жёлтая, в данный момент я болею. Эта слизь она идёт у меня уже год, я не могу от неё избавиться. Скажите пожалуйста что и как, какие могут быть проблемы у меня? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:21
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском.