Что мне делат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я з делала аборт в 2008 году в сентябре а в 2009 я потеряла первого сына и теперь я никак не могу за беременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 18:56
Здравствуйте! Обследуйтесь. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля, визит к гинекологу, мазок на флору, анализы на инфекции. Дальше будет видно, что к чему. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2015-03-10 19:13
Я не замужем у меня только друг ему 52 года и он сердечник у нас есть шанс что я забеременила и у нас секс бывает не часто в месяц 3 и4раза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 19:14
Наталья, у Вас с русским сложно, я так вижу, и с пунктуацией Вы вообще не дружите. Мне из Вашего потока почти ничего неясно. Что делать-я Вам написала. Дерзайте. Пока не обследуетесь Вы и он-никаких прогнозов