Что мне делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 тоже была белая слизь примерно год ну вот уже как 2 дня её нет что мне делать? Пожалуйста подскажите! Мне страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 13:01
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И их может быть больше или меньше. Не нужно сотый идентичный вопрос
-1