Что мне дальше делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на второй день задержки тест показал слабую полоску, через день полоска ярче не становилась, хгч-13, электронный тест показывает 1-2 недели беременности, еще через день появились несколько капель коричневых выделений, какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 22:38
Здравствуйте. Пересдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Завтра. Пишите