Что мне будет за обман?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет, я уже не девочка. Подружки говорят, что наша гинеколог по месту жительства очень больно смотрит зеркалом. И вообще плохие отзывы о ней, некоторые жалуются, что она (извините) тупая. Можно ли соврать, что не жила половой жизнью и что мне будет, если она догадается, что жила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:04
Здравствуйте! А как она догадается? Разве что Вы согласитесь на осмотр на кресле. Если туда уже "залезете", то все ей станет ясно при первом же взгляде. Вы тогда просто должны отказаться от осмотра. И смените врача-Вы на это имеете полное право в рамках своей ЖК