Что лучше сделать в такой ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 21 неделя беременности, шейка матки 3 см, внутренний зев закрыт, по узи в заключении низкая плацентация, преждевременное созревание плаценты, миома матки. Хотят наложить швы, скажите есть ли смысл накладывать швы или лучше поставить пессарий, работая сидячая, морально и физически устаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 16:49
Добрый день, Юлия.
По тем данным которые вы описываете я вообще не вижу необходимости в наложении шва или пессария.