Что лучше пудра или тональник

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, у меня всегда была проблемная кожа, но иногда в определённые периоды кожа становилась чистой без прыщей и покраснений. Я два года пользуюсь тональными кремами, чтобы замазать прыщи. Но недавно я две недели не красилась и кожа стала чистой, но маленькие прыщи были, но не сильно заметные. И сейчас у меня есть сомнения, а не вредит ли тональный крем коже. И хочу перейти краситься только пудрой. Подскажите пожалуйста как лучше ухаживать за лицом и что лучше тональный крем или пудра?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-09 23:25
Добрый день.
При правильно подобранном тональном креме высыпаний появляться не должно. Тоже касается и пудры.
Всего доброго.