Что лучше принимать фоллацин или фемибион 1?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад был выкидыш на ранеем сроке. Сейчас планирую беременеть. Подскажите пожалуйста, что эффективнее принимать до беременности фаллоцин или фембион 1? И нужно ли пить с первого дня беременности дюфастон, учитыаая предыдущий опыт. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:29
Здравствуйте. Прогестерон без анализа не стоит. Просто сразу, когда узнаете о беременности, сдайте кровь на ХГЧ и уровень прогестерона. А из витаминов мне больше нравится Фемибион