Что лучше overage или ial system

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня обезвоженная чувствительная кожа, мимические морщинки. Переутомление и т. д. сыграли свою роль. Мне 39 лет. Для улучшения состояния кожи хотела использовать ial system, естественно у косметолога. Но мне предложили overage, но я в нем не уверена, не слышала. Отзывов поактически нет. Видимо, новый препарат. Важно еще чьей-то проф мнение, что эффективнее, натуральней и безопасней: overage или ial system? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

4 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-27 17:41
Добрый день!
Сейчас на рынке ежедневно появляется очень много препаратов, я предпочитаю доверять сертифицированным и проверенным временем, соответственно ial system. Если говорить о натуральности, то самым натуральным является плазмотерапия. Любые биоревитализанты не совсем натуральны, иначе аллергические реакции были бы поголовно.
Всего доброго.
Оксана 2017-11-27 17:46
Большое спасибо!
Оксана 2017-11-27 18:08
Екатерина Евгеньевна, а если эти два средства вводить по очереди с интервалом в две недели между ними, это безопасно?
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-28 06:46
Если overage позволяет, то да. Если нет (интервал введения у данного препарата 3-4-5-6 недель), то вы делаете Иал, через две недели овераж, через разрешенное время Иал.
Всего доброго.