Что лучше от простуды арбидол или свечи виферон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что эффективнее из этих лекарств, доча приболела, насморк, температура 37,3, но у нас в основном всегда такая температура, редко, когда высоко поднимается, вот сейчас и не знаю, что лучше от простуды
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:12
Добрый день.
Выбор препарата зависит от диагноза и удобства приема препарата.
Если у ребенка ОРВИ, то можно использовать свечи Виферон.
Всего доброго.