Что лучше мне пить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач назначил при диагнозе катаральный эзофагит недостаточность кардии прописал аллохол омез денол панкреатин курузная рыльца но я пью уже 2месяца и не помогает ком в горле выхожу на улицу меня шатает изжога то появляется то нет посоветуйте мне что лучше пить мне
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 00:47
Марина! Кроме ФГДС вы должны были пройти тест на хеликобактер. Если этот тест положительный, то к лечению добавляют антибиотики. Кроме этого проводится УЗИ органов брюшной полости. Врач вам назначил правильное лечение. Подойдите к нему для коррекции лечения.