Что лучше мастурбация или секс?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лучше заниматься мастурбацией или гей-сексом. Очень бы хотелось заняться гей-сексом, но переживаю, чтоб ни чего не подцепить и не знаю, где найти нормального парня. Вообще для меня ето будет первый сексуальный опыт, так как я девственник, только мастурбирую. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-02 18:05
Ни то ни другое не принесет гармоничной сексуальной жизни. Советую начать с гетеросексуальных отношений.
Платная консультация
Денис 2017-01-02 18:13
Спасибо Вам большое за ответ. Но женщины вообще не интересуют, для меня они отвратительны. Поэтому задал вопрос. Спасибо