Что лечить первым, эрозию шейки матки, или хламидиоз

Спрашивает: Карина2
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки, так же у меня стоит спираль. Недавно сдавала анализы на венерические заболевания и гормоны, обнаружено хламидии и уреаплазму и с гормоны не все в порядке.
Первым делом сходила к гинекологу, который назначил мне лечение дабы привести в порядок гормоны. Лечение эрозии и хламидиоза он перенес на осень, аргументировав это тем что сейчас весна /лето тело может сгореть.

Мой вопрос в следующем, неужели такие серьезные заболевания нужно откладывать на потом? Я очень переживаю. И в каком порядке нужно лечится?

Буду очень благодарна за ответ.
Теги: как лечить эрозию шейки матки в домашних условиях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 13:56
Прежде всего необходимо пролечить инфекции, а только потом все остальное (гормоны, эрозия).