Что капать от аллергической заложенности носа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, чтобы капать в нос при аллергии не могу дышать помогите! Справиться с проблемой глаза чешутся пила тавегил пью кларитин дальше не знаю что делать сделала анализ крови нашли повышеные эзинофилы
Теги: что капать при заложенности носа аллергического характера
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-11 21:20
Принимайте фликс для носа по 2 впрыскивания с утра, опатанол по 2 капли 2 раза в день, телфаст по табл. Раз в день