Что известно о препарате LION HEART

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
Прочитал в интернете про новый препарат от гипертонии LION HEART. Известно ли Вам что-нибудь об этом препарате и если известно, то что Вы про него можете сказать. Также хочется узнать немного о производителе этого препарата и где его можно приобрести и по какой цене. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-26 22:03
Здравствуйте. Это не препарат, а БАД. подробностей я, к сожалению, не знаю, но будьте осторожны с БАДами.