Что из меня вышло?

Спрашивает: nejjka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя история не простая. Прошу вас прочитайте до конца. Семь лет замужем и у нас все эти годы не было детей, а тут я делаю тест на беременность и он положительный. 28.10.16 прошла узи (матка двурогая, беременность в левом маточном роге. Плодное яйцо диаметром 9.4 мм в верхней трети полости матки. Желточный мешок 4 мм. Преимущественная локализация хориона - по задней стенке. Стенки матки в гипертонусе. Придатки без особенностей. Желтое тело в правом яичнике 20 мм.) беременность 5 недель 3 дня. После узи начало кровить. В связи с этим я пошла в больницу. Доктор прописала витамины и утрожестан и сдать все стандартные анализы. Все рекомендации соблюдала. 21.12.16 пошла к доктору (утром была капля крови). Доктор отправила на узи. Девушка делающая узи не увидела беременности и грубо все исследовала. Сразу пошла кровь. Заключение узи такое: Эхо патологии не выявлено. На следующий день из меня вышло что-то длинное пр. 10 см в виде рукава покрытого мелкими пр. 0,4-0,6 см жировыми ячейками, на начале полости твердая темная похожая на кусок печени полость. Фото приложено. Скажите, пожалуйста, что это? И есть ли опасность для здоровья? Какие прогнозы или советы можете дать на будущие попытки стать мамой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 19:29
Здравствуйте. Я так полагаю, что большой слой эндометрия. Потенциально выкидыш, если все же беременность была. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет "след" в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова