Что из меня выпало?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак ш/м (операция в декабре 1994); в 2013г. - холецистэктомия (сопутствующее панкреатит).
Здравствуйте! С мужем давно (около 10 лет) планируем третьего ребенка. Полностью были оба проверены, все в норме. Менструальный цикл гуляет + или -2 дня. Последняя была 20.02.2017г. 15 марта почувствовала небольшую боль в груди и набухание. Матка нежно ныла. 16 марта огребала снег в саду. 18 марта заболел живот и началось кровотечение. Подумала, что пришли месячные. Но потом выпало из меня это?! Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:13
Здравствуйте. Это ткани эндометрия - слизистой матки. Вы полагаете, что может быть беременность? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова