Что исключить из рациона и на какое время?

Спрашивает: Злата
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, У сына с мая месяца 2018 г. началась аллергия. До этого никогда и ни на что не было. В семье аллергиков тоже нет. Кошка с нами живёт уже 10 лет Но как показали исследования, что на её шерсть у него есть аллергия. Чтобы снять симптомы аллергии (слезливость глаз и заложенность носа) начали принимать Цетиризин и капли в нос. Нам теперь исключить молоко и производные? И кошку тоже?! Результаты анализов прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-14 08:14
У ребёнка выраженная аллергия на цветение деревьев, а именно на березу, осенью основной курс Асав терапия на цветение деревьев, а весной и летом поддерживающая терапия. Исключите контакт с животными, ограничте молоко и орехи в рационе на 6 месяцев.