Что этоттакое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к меня такой вопрос! В пупке появляются время от времени ярко - красные прищики. Когда я нервничаю. Проходят сами. Зудят. Что это? Сейчас появились мне проходят вообще. Так же появились маленькие мелкие прищики на бёдрах, зудят (подскажите пожалуйста!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:31
Здравствуйте!
Это может быть - аллергический дерматит.
У Вас есть склонность к аллергии?
Что то используете для лечения?
Добавьте качественное фото сыпи на бедрах.
Елена 2017-01-14 22:09
Добрый вечер) спасибо большое за ответ) ничем не пользовалась) все прошло)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-15 08:57
Здравствуйте , Елена!
Рада за Вас!
Будьте здоровы! Удачи!