Что этоэто такое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера отравилась сильно. Был понос, дикая слабость, тошнота, поднялась температура, спина болела мышцы. Все убрала. Сегодня уже хорошо. Но единственное, когда смеюсь, или втягиваю живот, напрягаю когда, словно болит внизу, низ живота, но особенно слева и права, внизу, где тазовая кость. Секс всегда с презервативом, если что.
Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 14:10
Здравствуйте.
Это боли в кишечнике как явления перенесенного энтероколита.
При ухудшении- лечение у инфекциониста.
Всего доброго.