Что этоэто может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я спорсмен, у меня не стабильный цикл, но по узи все хорошо, соответстуют возрасту, их не бывает по 3-4 месяца, хотя мне 19 лет. Также, есть белые, иногда прозрачные выделения, иногда большие, иногда маленькие, без запаха, не твороженные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:58
Здравствуйте.1. то не норма. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля.2. Это могут быть нормальные выделения - бели